Борис Корчевников Ксения Новикова расставание контакт Нео Борис Корчевников Ксения Новикова

«Я поверила Андрею»: Ксения Новикова о встрече с бывшим мужем, выкравшим у нее сыновей

Сейчас читают: 633
7days.ru

41-летняя Ксения Новикова, некогда выступавшая в группе «Блестящие», мать-одиночка, она одна воспитывает двоих сыновей: 13-летнего Богдана и 11-летнего Мирона.

Отцом мальчиков является бизнесмен Андрей Середа, с которым певица не общалась около девяти лет. Только недавно артистка вновь наладила контакт с бывшим гражданским мужем и согласилась на его встречу с наследниками.  «Как-то мне написал Андрей, мы созвонились и договорились забыть все былое.

Он спросил, может ли увидеться с детьми. Эта встреча состоялась спустя девять лет... Я не боялась, а поверила Андрею. Нам пора общаться с Андреем по-взрослому, помогать друг другу с сыновьями.

Им нужен папа», — рассказала Новикова в ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Переживания экс-солистки «Блестящих» относительно Середы можно понять, ведь во время их расставания он выкрал у Ксении детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA