Дмитрий Исхаков Полина Гагарина брак родители Нео Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Органы опеки нагрянули в дом Гагариной после жалоб бывшего мужа

Сейчас читают: 959
7days.ru

Рассмотрение иска Дмитрия Исхакова, поданного к Полине Гагариной, идет полным ходом. Бывший муж певицы, как известно, потребовал установить в судебном порядке, сколько времени он может проводить в дочкой Мией.

Первое заседание по данному вопросу пройдет 3 ноября, а перед этим в дом артистки нагрянули с проверкой органы опеки. Сообщается, что осмотр прошел не только в доме Гагариной, но и в квартире Исхакова.

Подобная процедура всегда проводится перед разбором дел, касающихся несовершеннолетних детей. Сотрудники опеки должны изучить, в каким условиях живет ребенок у матери и отца, чтобы решить, может ли он оставаться у обоих родителей.

Однако в окружении Полина полагают, что цель Исхакова вовсе не в регламентировании встреч с Мией. Многие полагают, что фотограф готовит почву для более масштабных разбирательств по разделу совместно нажитого в браке имущества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA