Лариса Долина Виктор Митязов Нео Лариса Долина Виктор Митязов

«Синяки и мучения»: бывший муж Долиной рассказал о жутких страданиях певицы из-за пластики

Сейчас читают: 651
7days.ru

66-летняя Лариса Долина не так давно кардинально преобразилась – похудела и помолодела – и теперь сражает публику своим эффектным видом.

Однако ради достижения столь феноменальных результатов певице пришлось приложить немало усилий. Как рассказал бывший муж артистки Виктор Митязов, звезда эстрады давно борется с лишним весом, и на что она только не отваживалась, чтобы стать стройнее.

В 90-е Долина, испробовав различные диеты, решилась на липосакцию, которую перенесла с большим трудом. — поведал Митязов.По словам экс-супруга, одной липосакцией  исполнительница не ограничилась и перенесла еще операцию по увеличению груди, а также подтяжку лица. — отметил бывший продюсер звезды эстрады.Однако недавнее похудение Долиной, если верить Митязову, прошло естественным путем, без хирургического вмешательства.

Экс-супруг гордиться тем, что певица наконец-то смогла взять себя в руки и придерживаться правильного питания. — цитирует продюсера «КП»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA