Анджелина Джоли Джон Ли Миллер Angelina Jolie Лос-Анджелес НОВОСТИ звездный стиль Анджелина Джоли Джон Ли Миллер Angelina Jolie Лос-Анджелес

Анджелина Джоли встретилась с поклонниками на следующий день после свидания с бывшим мужем Джонни Ли Миллером

Сейчас читают: 315
spletnik.ru

Анджелина Джоли Вчера 46-летняя Анджелина Джоли вновь угодила под прицелы папарацци. 46-летнюю звезду засняли около книжного магазина Skylight в Лос-Анджелесе.

Там ее поджидали поклонники, которые пришли с надеждой получить ее автограф на выпущенной ей недавно книге. Недавно Джоли совместно с адвокатом по правам человека Джеральдин Ван Бюрен написала книгу для подростков "Знай свои права".

В ней звезда пишет о том, что детям следует бороться с несправедливостью. На публике актриса появилась в белой миди-юбке, сером джемпере со спущенным плечом и классических бежевых лодочках.

Образ дополнила светло-коричневая сумка на ремне. Любезно раздав автографы своим фанатам и сделав памятные снимки, она села в автомобиль и уехала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA