Алена Шоптенко Олег Винник Коронавирус песни премьера Алена Шоптенко Олег Винник

"Я потерял 10 килограммов": Олег Винник рассказал о симптомах коронавируса и предстоящей премьере песни

Сейчас читают: 319
hochu.ua

Олег Винник сбросил 10 килограмм и рассказал, как чувствует себя после коронавируса. Также артист №1 заинтриговал дуэтом.Олег Винник и его партнерша по "Танцям з зірками" Алена Шоптенко стали фаворитами "Viva!" и украсили обложку популярного глянца.

По мнению редакции, выступив в четырех эфирах, артист имел все шансы дойти до финала проекта. Каким для певца был этот танцевальный марафон, как музыкант чувствует себя после болезни и чего от него ожидать в будущем, Винник рассказал в эксклюзивном интервью.По словам артиста, выигрыш никогда не был его целью.Я никогда не гнался за победой, просто ставил перед собой новые задачи.

Человек, который не сидит на месте, развивается. Когда мы впервые пообщались с Аленой Шоптенко, немного порепетировали, она дала понять, что я смогу проявить себя в проекте.

Конечно, от эфира к эфиру амбиции растут. Но на пути могут случаться непредвиденные вещи, например, коронавирус. И это никакая не отмазка, а горькая правда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA