Алена Шоптенко Олег Винник Ксения Собчак Стас Пьеха Сергей Светлаков Владимир Остапчук Людмила Барбир позитив Коронавирус Алена Шоптенко Олег Винник Ксения Собчак Стас Пьеха Сергей Светлаков Владимир Остапчук Людмила Барбир

Сергей Светлаков госпитализирован с коронавирусом

Сейчас читают: 459
hochu.ua

Все больше звезд шоу-бизнеса поражает COVID-19. Стало известно о том, что у актера Сергея Светлакова также обнаружили коронавирус.

Подробности уже в нашем материале.О положительном тесте на коронавирус Сергей узнал еще несколько дней назад, но сначала он проходил лечение в домашних условиях.

Однако вчера, 11 ноября, его самочувствие резко ухудшилось. Юморист прошел обследование, после чего врачи приняли решение его экстренно госпитализировать.

По некоторой информации, у Сергея поражены легкие.Светлаков также перестал появляться в соцсетях. Поэтому информация о том, когда он заразился коронавирусом и заболел ли у него кто-то из близких COVID-19 — неизвестна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA