Константин Томильченко Украина Киев интервью Режиссёр Константин Томильченко Украина Киев

"Я не причисляю себя к талантливым людям. Зато у меня есть вкус": интервью с режиссером Константином Томильченко о таланте, осознанности и семье

Сейчас читают: 393
hochu.ua

Два года назад в это время Украину замело снегом, как в сказке. Зима была поистине красивой, белой и какой-то невероятно доброй.

Может, потому, что наступал год Собаки, а, может, потому, что я только переехала в город своей мечты — Киев. Ярчайшим событием того магического декабря стало для меня шоу "Winterra.

Легенда сказочного края" на ВДНГ, где впервые увидела тоже своего рода легенду — Константина Томильченко. У меня есть принцип — не фотографироваться с теми знаменитостями, у которых не беру интервью, но в тот вечер не стала себя сдерживать и попросила режиссера-постановщика не отказать милой провинциальной девушке в селфи.

А потом пообещала сама себе, что рано или поздно сделаю классный материал с танцором, хореографом, режиссером-постановщиком Константином Томильченко, который не имеет специального хореографического или режиссерского образования, но благодаря непоколебимому трудолюбию, состоялся в карьере.На реализацию задуманного ушло два года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA