Сша Украина Сан-Франциско люди премьера клип Сша Украина Сан-Франциско

"Благая весть": группа Счастливые люди выпустила новый клип (ВИДЕО)

Сейчас читают: 448
hochu.ua

Группа Счастливые люди презентовала клип на песню "Благие вести". Видео и история создания работы — уже в нашем материале!В основу сюжета нового клипа группы Счастливые люди взят документальный фильм LEVGENIY режиссера Аси Николаевой и оператора Павла Федорова, который вышел в мае 2020 года.

Лента раскрывает с необычного ракурса тему иммиграции современного творческого человека в цифровую Кремниевую долину. Каждый день адаптации к новым реалиям США приносит украинскому художнику Евгению Лапченко осознание того, что же на самом деле скрывает американская мечта.

Это кино не просто о переезде художника в Америку, его жизни и скитаниях в технологической столице мира, но и о каждом из нас, о наших желаниях, принятых решениях и мечтах.

История одного года праздной, но сложной жизни Евгения Лапченко в Сан-Франциско заканчивается треком "Благая весть" коллектива Счастливые люди, с которой создатели ленты сотрудничают не первый год.В новых реалиях, которые диктует пандемия, весь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA