Алла Мазур Наталия Мосейчук Наталья Мосейчук Украина РЕЙТИНГ 1+1 Алла Мазур Наталия Мосейчук Наталья Мосейчук Украина

"100 самых влиятельных людей Украины 2020": Алла Мазур и Наталия Мосейчук попали в престижный рейтинг

Сейчас читают: 874
hochu.ua

Журнал Фокус опубликовал рейтинг "100 самых влиятельных людей Украины 2020". Сразу две ведущие телеканала 1+1 — Алла Мазур и Наталия Мосейчук попали в список.

Это главный ежегодный рейтинг журнала Фокус.Ведущая и автор программы "ТСН. Тиждень" Алла Мазур в этом году преодолела онкозаболевание и вдохновила женщин всего мира не бояться рассказывать о своей болезни близким людям, любить свою внешность при любых обстоятельствах, и даже в те моменты, когда из-за химиотерапии выпадают волосы.Алла Мазур взяла на себя значимую социальную роль — стала лицом движения по борьбе с онкологическими заболеваниями.

Ведущая проявила смелость и вышла в эфир "ТСН. Тиждень" без парика после шести курсов химиотерапии, поразив всех новой прической с натуральным цветом волос пепельного оттенка.Во время прямого эфира сразу на официальную страницу 1+1 в Facebook начали приходить сотни комментариев от зрителей с восторженными отзывами и благодарностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA