Тарас Шевченко Вероника Дидусенко Украина благотворительность мисс украина Тарас Шевченко Вероника Дидусенко Украина

Счастливые улыбки и вдохновленные дети: как прошла встреча Вероники Дидусенко с детьми из неполных и многодетных семей (ФОТО)

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Активистка в области защиты женских прав и "Мисс Украина" Вероника Дидусенко является основательницей образовательного проекта Young Einsteins.

Его идея — помочь детям из малообеспеченных и неблагополучных семей выявить таланты, в частности, к математике, и в дальнейшем способствовать его развитию.

Вероника провела встречу с детками из неполных и малообеспеченных семей и показала, как это было. На днях Вероника встретилась с детьми Белоцерковской городской общественной организации "Ластівонька", которую курирует уже более двух лет.

Дидусенко старается как можно чаще навещать детей и реализовывать их потребности связанные с образованием. Сама девушка окончила Украинский гуманитарный лицей и механико-математический факультет КНУ им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA