Вероника Дидусенко Украина интервью ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Вероника Дидусенко Украина

Модель Вероника Дидусенко дала интервью: о конкурсе "Мисс Украина 2018", проекте Young Einsteins и воспитании сына (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 693
hochu.ua

Вероника Дидусенко — модель, "Мисс Украина 2018", активистка в области защиты прав женщин и основательница образовательного проекта Young Einsteins.

Эксклюзивно в интервью для HOCHU.ua  она рассказала о жизни после конкурса красоты, общественной деятельности и воспитании сына.Сложно сказать.

У меня всегда была очень насыщенная жизнь. Конечно, конкурс дал мне ряд невероятных возможностей и преимуществ. Ну и, конечно, прибавил работы.Я бы сказала, что он стал своего рода ступенью, новым этапом, за которым стоит огромный труд.

Ведь теперь на мне лежит огромная ответственность. У меня добавилось несколько социальных проектов, которые требуют много внимания и сил.Я создала и развиваю образовательный проект "Young Einsteins".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA