книги Шоу-бизнес Адель чтиво

"Я готова принимать себя после ее прочтения": Адель рассказала о книге, которая перевернула ее жизнь

Сейчас читают: 802
hochu.ua

Быть женщиной в современном мире — непросто, а знаменитой — еще труднее. Делится откровениями о принятии себя и вдохновении популярная британская певица Адель.Ни для кого не секрет, что 32-летняя певица Адель очень похудела.

Известно, что ей помогла сиртфуд-диета, но и не только. 45 килограммов с помощью одного лишь питания, даже при помощи тренировок, так просто бы не ушли.Многократная обладательница "Грэмми" в Инстаграм призналась, какая книга перевернула ее жизнь и помогла стать на путь изменений.

Это книга Гленнон Дойл под названием "Неукротимая. Перестань ублажать, начни жить", в которой автор размышляет о том, что значит быть женщиной в современном мире, а также делится личным опытом и историей борьбы с алкоголизмом и булимией.Книга уже обошла мировые подборки с чтивом для карантина и вдохновения.

Вот что говорит сама Адель о книжной находке:Эта книга потрясет ваш разум и заставит душу кричать. Я готова принимать себя после ее прочтения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA