Татьяна Плаксина Лос-Анджелес поведение издевательство Татьяна Плаксина Лос-Анджелес

«Я еле осталась живой»: дочь Успенской ответила на обвинения в неадекватном поведении

Сейчас читают: 340
wmj.ru

Девушку засняли на одной из улиц Лос-Анджелеса. Она заглядывала в витрины, покачивалась, а после села на дорогу медитировать.Татьяну Плаксину разозлил и факт съемки, и то, что ролик с выложили в Сеть. «Когда я заметила, что меня снимают, подошла к ней с вопросом: «А что вы делаете, мадам?».

Она меня высмеяла, унизила и продолжала снимать, как в цирке или в зоопарке, покамест жадно прожевывала свою булку. Я человек, который пережил семь операций за последний год, и эта особа решила пропиариться на всем известной трагичной ситуации, которая, напоминаю, может постигнуть каждого», — ответила она на обвинения в «неадекватном» поведении.— цитирует девушку . «Я была на грани...

Вы ради собственного хайпа готовы убить человека...», — негодует Татьяна.В 2018 году Татьяна Плаксина упала во время катания на велосипеде.

В результате она выбила нижние зубы, у нее серьезно пострадала нижняя челюсть, которую пришлось мучительно и тяжело оперировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA