Елена Валюшкина Александр Яцко мужчины развод жизнь брак Елена Валюшкина Александр Яцко

«Волшебная девочка»: Елена Валюшкина показала дочь от Александра Яцко

Сейчас читают: 854
milayaya.ru

Марии 17 лет. Поклонники считают, что она растет копией мамы. Сегодня Елена Валюшкина в своем микроблоге в Instagram выложила серию фотоснимков 17-летней дочери Марии.«Много солнца вам в ленту.

Ловите теплые деньки. Запоминает. Забиваем за щеку. И долгими зимними вечерами грызем и радуемся», — обратилась к фолловерам Елена Валюшкина.Instagram Подписчики забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив что Мария растет настоящей красавицей и очень похожа на маму. «Волшебная девочка», «Глазки мамины», «Очень красивая», «Какое красивое и милое лицо», «Такой глубокий мудрый взгляд», «Необыкновенная внешность, с изюминкой», — пишут они.А вы считаете дочь Елены Валюшкиной привлекательной?

Да 0% Нет 0% Мария появилась на свет в браке Елены Валюшкиной с Александром Яцко. Актеры давно в разводе. Помимо общей дочери у них есть сын Василий.Брак с Яцко для Валюшкиной стал вторым по счету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA