Екатерина Варнава Дмитрий Хрусталев жизнь репутация Шоу-бизнес Екатерина Варнава Дмитрий Хрусталев

"Я до конца жизни не пью": Дмитрий Хрусталев дал интервью, в котором признался в алкоголизме (ВИДЕО)

Сейчас читают: 719
hochu.ua

Популярный российский телеведущий и шоумен Дмитрий Хрусталев появился в интервью "А поговорить?...". Смотрите в нашем материале откровения артиста о самом сокровенном.Дмитрий Хрусталев — актер, шоумен, соведущий программы "Вечерний Ургант".

Многие его также знают благодаря многолетнему роману с Екатериной Варнавой. На днях он стал гостем программы "А поговорить?...".Так, в откровенной беседе Хрусталев рассказал, что много лет страдал от алкогольной зависимости, что крайне негативно сказалось и на работе, и на личной жизни.

Как-то артист так напился, что не смог провести мероприятие. В качестве наказания он его и оплатил. Сейчас, вот уже 2 года, Хрусталев не пьет совсем:У меня культ трезвости, потому что алкоголь вред и яд.

Это приносило мне очень много вреда в жизни: и в личной жизни, и в здоровье, и в моей репутации. Это вред настоящий. Я до конца жизни не пью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA