Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Оксана Пономаренко Ангелина Тарасова поведение знаменитости Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Оксана Пономаренко Ангелина Тарасова

Суд вынес окончательное решение в деле об алиментах Дмитрия Тарасова

Сейчас читают: 675
prelest.com

Долгая судебная тяжба, наконец, прекратилась. Вчера, 26 октября 2020 года, Мосгорсуд поставил точку в деле об алиментах для старшей дочери футболиста Дмитрия Тарасова Ангелины, родившейся от первой жены спортсмена Оксаны Пономаренко.

Сама же история с алиментами началась после того, как Оксана стала утверждать, что Тарасов задолжал дочери кругленькую сумму в 15 млн рублей и обратилась за справедливостью в суд.

Позже, служители Фемиды вынесли вердикт, обязывающий Дмитрия платить Ангелине ежемесячное жалованье, равное 1/4 всех доходов знаменитости.

Такое решение суда Тарасова не устроило и дело об алиментах продолжили. Поговаривали даже, что для снижения суммы ежемесячных алиментов футболист привлек и свою нынешнюю супругу Анастасию Костенко, которая тоже подала на мужа иск об алиментах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA