Дмитрий Смирнов Южно-Сахалинск смерть Коронавирус НОВОСТИ Дмитрий Смирнов Южно-Сахалинск

Умер протоиерей Дмитрий Смирнов

Сейчас читают: 685
spletnik.ru

Дмитрий Смирнов На 70-м году жизни скончался протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов. Информацию подтвердил пресс-секретарь Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви (РПЦ) Василий Рулинский.

Сейчас стало известно о смерти отца Димитрия Смирнова. Царствие небесное дорогому батюшке. Владыка Пантелеимон в Южно-Сахалинске совершил панихиду по новопреставленному отцу Димитрию, — написал он в телеграм-канале.

Известно, что в мае протоиерей заразился коронавирусом, а в июле он был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифософского в тяжелом состоянии.

Также сообщается, что в больницу он вновь попал в сентябре, однако с каким диагнозом — неизвестно. Сам он, к слову, весьма положительно отзывался о вирусе COVID-19, заявляя, что благодаря заболеванию люди продемонстрировали свои лучшие качества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA