люди карантин Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ band

Ребята из DSIDE BAND дали интервью: о конкуренции, стиле, уроках пандемии и "Запрещенных приемах"

Сейчас читают: 587
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников группы DSIDE BAND. Ребята из коллектива специально для читателей HOCHU.ua дали интервью.Для тех, кто не в курсе, напомним: сейчас группа DSIDE BAND — это Сергей Мисевра, Влад Феничко, Артур Живченко, Олег Гладун и Даниил Дроник.В этом материале читайте интересные моменты о взрослении участников и репертуаре DSIDE BAND, отношениях в группе, новинке "Запрещенные приемы" и сюрпризах, которые они готовят для публики.

Итак, поехали! Да, коллектив менялся. Я не стартовый участник группы. Я пришел через год после создания. После этого у нас еще менялся состав.

А репертуар — мы со временем находили разных людей и с разными людьми сотрудничали.Коллектив менялся. Два участника ушли, появились новых два, которые уже достаточно давно вместе с нами.

Репертуар стал взрослее. Мы стараемся делать чуть менее детскую музыку и идти на более взрослую аудиторию.Коллектив за это время менялся аж трижды: кто-то приходил, кто-то уходил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA