Иван Ургант Андрей Ургант Швейцария Санкт-Петербург брак Шоу-бизнес Любовь Иван Ургант Андрей Ургант Швейцария Санкт-Петербург

"Я дарил четыре автомобиля девушкам — после этого меня всегда бросали": Андрей Ургант о любовных разочарованиях

Сейчас читают: 182
hochu.ua

64-летний актер Андрей Ургант является великолепным джентельменом не только на экране, но и в реальной жизни. Но, как оказалось, он испытал немало разочарований в любви.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.В программе "Сегодня вечером" актер поделился своими воспоминаниями о женщинах, к которым когда-то испытывал нежные чувства.

Ургант-старший всегда считался завидным женихом в Петербурге, но ему не раз разбивали сердце.Я в своей жизни подарил четыре автомобиля любимым — но после этого девушки всегда меня бросали,— поделился отец телеведущего Ивана Урганта.Почему так происходило, он объяснять не стал, сказав, что это уже в прошлом и он ни о чем не жалеет.К слову, Андрей Львович был женат трижды.

В первом браке с с Валерией Кисилевой появился на свет сын Иван, который стал талантливым шоуменом. От второго брака с Аленой Свинцовой у театральной звезды родилась дочь Мария, которая живет в Швейцарии, а третьей женой стала Вера Яцевич.Несколько лет артист состоял в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA