Борис Корчевников Дарья Повереннова Андрей Шаронов Александр Жигалкин Борис Корчевников Дарья Повереннова Андрей Шаронов Александр Жигалкин

Дарья Повереннова ответила на вопрос о новом ребенке

Сейчас читают: 690
uznayvse.ru

В феврале актриса вышла замуж за 57-летнего бизнесмена Андрея Шаронова. Сейчас у 48-летней Дарьи Поверенновой есть взрослая дочь Полина, отец которой – первый муж актрисы Александр Жигалкин.

В передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым девушка призналась, что ей очень нравится нынешний избранник матери, так что она, по ее признанию, будет рада, если у нее появится брат или сестра.

После этих слов Дарья заметно смутилась и в шутку отметила, что «все возможно», хотя это и технически трудный вопрос. Дарья Повереннова с дочерью Надо отметить, что у Дарьи с Полиной очень близкие отношения.

Актриса, по ее признанию, всегда старалась, чтобы дочь чувствовала с ней связь. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что у Шаронова тоже есть двое детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA