Александр Васильев Дарья Повереннова Андрей Шаронов Николай Губенко Клара Лучко Киев жизнь счастье эксперт Александр Васильев Дарья Повереннова Андрей Шаронов Николай Губенко Клара Лучко Киев

Александр Васильев: «Дарья Повереннова знает, когда нужно остановиться»

Сейчас читают: 726
7days.ru

В жизни Дарьи произошло важное событие: 14 февраля она вышла замуж. А ведь актрисе сильно за сорок. Это ли не пример для других женщин, которые верят в то, что личное счастье можно построить в любом возрасте?

Наш постоянный эксперт решил поздравить Дарью и заодно оценить ее гардероб. «Начну с поздравления — актриса недавно вышла замуж за предпринимателя, миллионера Андрея Шаронова.

Роман их длился восемь лет и счастливо закончился свадьбой. Семья Дарьи тесно связана с историей русского кино и театра. Мама Поверенновой больше тридцати лет работала в Театре на Таганке под руководством Юрия Любимова, и в Содружестве актеров Таганки при Николае Губенко.

Бабушка актрисы танцевала на сцене Киевского театра оперы и балета. Дед Сергей Лукьянов, звезда фильма «Кубанские казаки», прожив 10 лет в браке с бабушкой Даши, ушел от нее и стал мужем Клары Лучко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA