Анастасия Волочкова Нео Анастасия Волочкова

Стала еще худее: Волочкова предстала в total black образе и похвасталась тонкой талией

Сейчас читают: 756
wmj.ru

46-летняя Анастасия Волочкова легко может похвастаться стройной фигурой, и ей можно только позавидовать! Балерина для своих эффектных выходов и фотографий в социальных сетях всегда выбирает смелые наряды.

Некоторые из них не только кардинально преображают артистку российской сцены, но и визуально делают ее еще стройнее. Так, совсем недавно Волочкова опубликовала в личном Telegram-канале снимок, на котором она предстала в total black образе: черные брюки клеш по фигуре и футболка со свободными рукавами и эффектным круглым вырезом на груди.

От тонкой талии артистки невозможно отвести взгляд! Под публикацией Анастасия написала, что она на днях приняла участие в съемке программы «Есть время».

Звезда балета отметила, что выпуск с ее участием выйдет в эфир совсем скоро. К слову, совсем недавно Анастасия Волочкова снова похвасталась стройной фигурой перед фанатами, но уже в откровенном образе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA