принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Королевская семья принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям

«Я буду скучать по дедушке»: принц Уильям трогательно прокомментировал смерть принца Филиппа

Сейчас читают: 295
cosmo.com.ua

99-летний принц Филипп ушел из жизни в прошлую пятницу. С тех пор печальную для королевской семьи и всего мира новость прокомментировала супруга герцога Эдинбургского королева Елизавета II, чьи слова растрогали абсолютно всех, и принц Гарри с Меган Маркл, чей пост поклонники сочли недостаточно эмоциональным.

Высказался по поводу смерти любимого дедушки и принц Уильям.  «Столетие жизни моего деда было определено служением его стране и Содружеству, его жене и королеве, а также нашей семье.

Мне повезло, что со мной всегда был не только его пример, но и его постоянное присутствие в моей взрослой жизни — как в хорошие времена, так и в самые трудные дни.

Я всегда буду благодарен за то, что у моей жены было столько лет, чтобы узнать моего дедушку, и за его доброту к ней. Я никогда не приму как нечто само собой разумеющееся те особенные воспоминания, которые мои дети навсегда сохранят о своем прадеде — когда он приезжал за ними на карете, заражая всех своих духом приключений и озорным чувством

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA