Денис Мантуров Татьяна Бакальчук Россия Украина НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Денис Мантуров Татьяна Бакальчук Россия Украина

Wildberries поменял название сайта на "Ягодки"

Сейчас читают: 346
spletnik.ru

Маркетплейс Wildberries поменял англоязычное название на русскоязычное "Ягодки", также изменилось оформление шапки сайта: на фирменном фиолетовом фоне появились ягоды.

Логотип поменялся на главной странице, при этом адрес сайта остался прежним. В компании новое название пока не прокомментировали.

В июне во время форума "Неделя российского ретейла" глава Wildberries Татьяна Бакальчук, отвечая на слова министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова о большом количестве иностранных названий в ретейле, допустила, что компания может сделать ребрендинг.

Я не могу обещать, что мы сделаем ребрендинг. Подумаем, — заявила она. После введения западных санкций из-за военной спецоперации РФ на Украине Wildberries и другие крупные российские маркетплейсы разрешили продавать на своих площадках товары из перечня для параллельного импорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA