душа Нео

​Обзор самых популярных сайтов с "мозговыми тренажерами"

Сейчас читают: 519
polsov.com

Обзор самых популярных сайтов, которые используя разнообразные методики, предлагают "мозговые тренажеры" для улучшения умственных способностей, памяти и других когнитивных функций.Наверное, известнейший сайт с научно разработанными упражнениями для тренировки умственных способностей, улучшение памяти.

На сайте есть как бесплатные приложения, так и доступные только подписчикам. Вы найдете здесь множество "фитнес-тренировок", которые помогут Вашему разуму обрабатывать информацию быстрее и более эффективно, а также развивать способность выполнять несколько задач одновременно.Огромный ресурс независимой исследовательской компании, которая помогает организациям и частным лицам ориентироваться в возникающих трендах "фитнеса ума" и прикладной неврологии.

Здесь Вы так же найдете игры и статьи по теме.Хорошая память - залог успешного изучения языков, а одновременно изучать язык и тренировать память можно на этом сайте.

Если Вы пользуетесь мобильными устройствами на базе iOS - Вам сюда! Интереснейшее приложение для каждодневных тренировок. Еще один сайт, предлагающий полный метод обучения, чтобы стимулировать 5 основных когнитивных функций: память, внимание, речь, исполнительные функции (рассуждения, логическое мышление), а также визуальное и пространственное мышление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA