Психология стресс здоровье

Выйти из сумрака: как справиться с эмоциональным выгоранием

Сейчас читают: 472
elle.ru

Как ни печально, наверняка такое случалось и с вами — вдруг вы осознаете, что так устали и морально истощены, что трудно вспомнить, когда вы были бодры и довольны жизнью.

Возможно, вы ощущаете это прямо сейчас. Тем не менее, если вы чувствуете, что выдохлись и потеряли стимул к любому действию, но при этом читаете эти строки, спешим сообщить, что…• вы мотивированы вернуть былую бодрость, и это хорошая новость;• у вас есть все шансы выйти из ступора эмоционального выгорания.С чего мы это взяли?

С того, что вы достаточно вымотались, чтобы искать в интернете статью об эмоциональном выгорании, но имели достаточно воли ее найти и начать читать.

Вдобавок это подтверждает, что вы хотите вернуть былую энергию и очень даже мотивированы к этому.Теперь, когда мы установили, чего вы хотите, приступим к освоению практической стратегии, которая помогает в ситуациях, когда надо вытащить себя из болота апатии и бессилия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA