жизнь удовольствие Нео

Пять способов справиться со стрессом на работе

Сейчас читают: 848
7days.ru

Работа занимает большую часть нашей жизни. Пять дней в неделю, 12 месяцев, не считая выходные и праздники, около 235 рабочих дней в году.

Реализуя свои потребности на работе – от продвижения по карьерной лестнице до просто зарабатывания денег – мы неизбежно сталкиваемся со стрессом.

По статистке 90% россиян испытывают стресс на рабочем месте. Причин для их возникновения немало: частая смена стратегий, неуважение руководством интересов работников, нереализованность на своей должности и профессии, межличностные конфликты внутри коллектива, материальная неудовлетворенность, неправильное распределение должностях обязанностей и режим многозадачности.За стрессом следует причинно-следственная связь: поставленные планы и срочные проекты могут оказаться под угрозой, частые больничные листы, отсутствие мотивации, падение качества работы.

Вместе с бизнес-психологом Евгенией Шепелевой говорим о том, как можно помочь себе справиться со стрессом, если вы чувствуете его приближение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA