мужчины красота Нео

Топ-4 женщин по знаку Зодиака, которые могут выйти замуж за миллионера

Сейчас читают: 842
wmj.ru

Астрологи Пятого канала назвали четыре знака Зодиака, представительницы которых могут стать женами миллионеров. Близнецы — обладательницы неповторимой красоты и шарма, перед которыми просто невозможно устоять, в них есть загадка, которая привлекает мужчин, в том числе статусных и состоятельных.

Представительницы этого знака Зодиака способны украсить жизнь партнера и наполнить ее яркими впечатлениями. Львицы — от природы настоящие царственные особы, гордые и знающие себе цену.

С такими требовательными дамами справится далеко не каждый мужчина. А миллионеры — люди настойчивые и трудолюбивые, поэтому представительницы этого знака Зодиака точно им покорятся.

Тельцы довольно требовательны к партнеру, они знают себе цену и с кем попало встречаться не станут. Они привлекают сильных мужчин и могут стать для них надежными партнершами, представительницы этого знака Зодиака способны не только сохранить богатство мужа, но и преумножить его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA