Сергей Лазарев Владимир Топалов жизнь обида ссоры Сергей Лазарев Владимир Топалов

Вытолкал его из дома: разъяренный Топалов набросился на Лазарева

Сейчас читают: 391
7days.ru

Сергей Лазарев опубликовал видео, которое серьезно напугало фанатов, ожидавших его воссоединения с Владом Топаловым. Уже довольно давно ходили слухи, что артисты решили записать новый совместный хит.

Однако вместо нового трека в Сети появились кадры ссоры двух звезд.Разборки бывших солистов группы Smash!! начались в загородном доме, а закончились на улице, куда Топалов вытолкал Лазарева. «Ты можешь успокоиться?»— кричал на друга Лазарев.Фанаты озабоченно обсуждали, что же могло привести к новому скандалу?

Одни писали, что причиной конфликта стали старые обиды. Другие предполагали, что Топалов сорвался на друга из-за проблем в семейной жизни.

Однако никто из них не угадал.Как выяснилось, ссора была постановочной. Кадры были записаны на съемочной площадке клипа на их новую песню «Новый год». «Мы решили добавить всем новогоднего настроения и сделать подарок тем, кто любил наш дуэт и до сих пор его помнит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA