Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Андрей Малахов Александр Воротнев Наталья Шкулева Московская обл. Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Андрей Малахов Александр Воротнев Наталья Шкулева Московская обл.

Высоцкая показала уютный сад с десятками гирлянд в загородном доме

Сейчас читают: 336
wmj.ru

Загородный дом Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского расположен в Московской области в элитном поселке «Николина гора». Уютный особняк полностью выполнен из дерева и окружен садом и сосновым бором.

Внутри двухэтажной постройки сохранен русский стиль, но с элементами других направлений. В новом видео актриса показала, как выглядит уютный сад загородного дома.

Особняк окружен сосновым бором. В саду до сих пор стоят украшенные игрушками и десятками гирлянд елки. К слову, недавно мы писали, как Малахов показал жену в роскошном интерьере квартиры.

Андрей Малахов поделился в личном блоге фотографией своей супруги Натальи Шкулевой. Семья решила провести вечер вместе дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA