Анна Каренина Harry Potter Гарри Поттер Хелен Маккрори Англия смерть Анна Каренина Harry Potter Гарри Поттер Хелен Маккрори Англия

Умерла актриса Хелен Маккрори — Нарцисса Малфой из "Гарри Поттера" и звезда "Острых козырьков"

Сейчас читают: 258
spletnik.ru

Хелен Маккрори Британская актриса Хелен Маккрори ушла из жизни в возрасте 52 лет после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Актриса стала широко известна благодаря роли Нарциссы Малфой в фильмах о Гарри Поттере и роли Поли Грей в сериале "Острые козырьки".

Хелен Маккрори в роли Нарциссы Малфой Хелен Маккрори в сериале "Острые козырьки" Печальную новость сообщил супруг Хелен, 50-летний актер и продюсер Дэмиен Льюис, звезда сериалов "Родина" и "Миллиарды": С разбитым сердцем вынужден сообщить, что после героической борьбы с раком прекрасная и сильная женщина, коей была Хелен Маккрори, ушла из жизни у себя дома, окруженная любовью друзей и семьи.

Она умерла так же, как и жила, — бесстрашно. Мы любим ее и знаем, как нам повезло, что она была в наших жизнях. Она горела так ярко!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA