Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис друзья дружба Нео Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис

Вышел новый трейлер продолжения "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 680
vogue.ua

HBO Max представили двухминутный трейлер сериала "И просто так. . . ", который станет продолжением культового шоу "Секс в большом городе". "Чем взрослее я становлюсь, тем четче понимаю: если у вас есть хорошие друзья, все возможно", – говорит в трейлере Кэрри.

Также мы видим счастливую Кэрри и мистера Бига, которые пью вино и обнимаются. Не обошлось в новом трейлере без кадров из гардеробной Кэрри – там все также сотни туфель на шпильках, и дружеских посиделок в кафе за разговорами о любви и дружбе – словом, судя по трейлеру, в "И просто так. . . " будет все то, за что мир полюбил "Секс в большом городе" еще 20 лет назад.

Напомним, что в новом сериале мы увидим приключения уже не четверых героинь, а только трех – это Кэрри (Сара Джессика Паркер), Шарлотта (Кристин Дэвис) и Миранда (Синтия Никсон), а вот Ким Кэтролл отказалась участвовать в продолжении.

зато в "И просто так. . . " зато появились новые героини – например, обаятельная девушка Че Диас, которая работает ведущей подкаста (ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA