Евгений Петросян Татьяна Брухунова Москва Мальдивы Тула родители удовольствие Евгений Петросян Татьяна Брухунова Москва Мальдивы Тула

«Выкручивалась как могла»: Чтобы выжить в Москве Брухунова занимала деньги у подруг

Сейчас читают: 240
uznayvse.ru

Жена Петросяна рассказала о материальных сложностях, с которыми столкнулась по приезду в столицу, покинув родную Тулу. Денег девушке катастрофически не хватало, поэтому приходилось постоянно занимать.

Сегодня 75-летнему юмористу доставляет удовольствие баловать свою 32-летнюю супругу. Совсем недавно они были в отпуске на Мальдивах, и отдых им обошелся примерно в 2,5 млн российских рублей.

Стоит отметить, что Петросян является достаточно высокооплачиваемым артистом, и за время своей карьеры он сумел неплохо заработать.

Так что теперь он может себе позволить, чтобы его молодая супруга жила и ни в чем себе не отказывала. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Но так было далеко не всегда — об этом Брухунова поведала в своем микрлоблоге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA