Москва жизнь Шоу-бизнес трагедия Москва

Умерла Татьяна Жукова-Киртбая, актриса из фильма "Москва слезам не верит"

Сейчас читают: 447
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умерла Татьяна Жукова-Киртбая, известная российская актриса театра и кино.

Больше читайте в нашем материале.Пресса пишет о том, что на 82-м году жизни умерла Татьяна Жукова-Киртбая. На данный момент причина смерти не называется.Трагическое сообщение подтвердили представители театра "Содружество актеров Таганки", где Жукова-Киртбая прослужила почти 30 лет.

Они выразили соболезнования семье покойной:На счету Татьяны Ивановны роли в более чем сорока фильмах. Для коллектива "Содружества актеров Таганки" Татьяна Ивановна была настоящей хранительницей профессиональных традиций и наставником для молодых коллег,— говорится в сообщении пресс-службы.За свою карьеру Жукова-Киртбая сыграла в примерно 40 фильмах.

Вы могли видеть актрису в таких фильмах и сериалах: "Москва слезам не верит", "Воронины", "Папины дочки", "Моя прекрасная няня", "Отель Элеон", "Дылды" и других.Читать такжеУмер Тревор Мур, известный американский комикВыра

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA