Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Москва развод комплименты Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Москва

Копия отца! Брухунова сняла сына от Петросяна в стильном костюме

Сейчас читают: 666
wmj.ru

Сыну Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой чуть больше года, но он уже появляется в блоге у звездной мамы и получает комплименты от фанатов.

Татьяна поделилась несколькими кадрами, на которых запечатлена вместе с Ваганом на прогулке в Москве. На фото мальчик вовсю исследует детскую площадку.

Звездная мама не упустила возможности рассказать о и отметила бренд, в котором подобрала костюм. В кадре сын Петросяна одет в синюю рубашку с принтом, джинсы цвета бордо и подтяжки.

Вагана уже не раз сравнивали с его отцом. По словам поклонников мальчик растет копией Петросяна. Жена Петросяна долгое время скрывала факт беременности, поскольку после развода комика с бывшей супругой Еленой Степаненко Татьяну начали травить в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA