Жанна Фриске Платон Дмитрий Шепелев Владимир Фриске Ольга Фриске Жанна Фриске Платон Дмитрий Шепелев Владимир Фриске Ольга Фриске

Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске подписали мировое соглашение

Сейчас читают: 596
starslife.ru

Впервые за много лет после потери любимой дочери и жены Жанны Фриске, между Дмитрием Шепелевым и Владимиром Фриске растопился лед.

На судебном заседании вчера они впервые заключили мировое соглашение.Владимир и Ольга Фриске (дедушка и бабушка Платона, единственного сына Жанны Фриске, которого она родила накануне своей смерти от супруга Дмитрия Шепелева) по-прежнему не могут видеться со своим внуком, но берегут для него наследство, которое в свое время купила их дочь, будучи популярной участницей группы «Блестящие».Двухкомнатная квартира на Шмитовском проезде, недвижимость Жанны Фриске – именно это объект длительных судебных разбирательств.

Еще осенью прошлого года Дмитрий Шепелев подал иск в суд с требованием продажи части доли квартиры Платона, а родители Жанны владели остальными ее долями.

Владимир и Ольга Фриске обратились в суд, чтобы Дмитрию запретили всяческие действия с квартирой, но проиграли.В мае этого года Владимир Фриске снова попытался сделать все возможное, чтобы сохранить апартаменты для внука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA