Лилия Ребрик Григорий Герман Мария Мельник Анатолий Анатолич Украина Антарктида путешествия Лилия Ребрик Григорий Герман Мария Мельник Анатолий Анатолич Украина Антарктида

"Ранок з Україною" ко Дню Независимости откроет малоизвестную Украину

Сейчас читают: 606
hochu.ua

Любимое утреннее шоу миллионов украинцев "Ранок з Україною" на канале "Украина" к большому празднику — 30-летию Независимости Украины готовит специальный выпуск.

Ведущие программы Мария Мельник и Григорий Герман, Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич откроют впечатляющую, но малоизвестную информацию о нашей стране и украинцах.

А самые популярные артисты присоединятся к эфиру, чтобы зарядить зрителей настроением на весь день. В этом году наша страна отмечает большой юбилей — 30 лет Независимости.

К празднику известные ведущие отправились в самые отдаленные уголки Украины, чтобы раскрыть факты, которые на протяжении многих лет были загадкой для нашего народа.Как живут наши полярники во время экспедиций в Антарктиду?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA