Валентин СВЯТОЙ (Святой) Украина жертва выходные праздник Валентин СВЯТОЙ (Святой) Украина

Выходные и праздничные дни в феврале 2021 года: как работаем и отдыхаем

Сейчас читают: 920
hochu.ua

В начале нового месяца мы всегда пополняем ваши запасы полезной информации. После расписания магнитных бурь и церковных дат мы публикуем статью о выходных и праздниках февраля в Украине.

Забирайте в закладки, чтобы не потерять.По сравнению с январем, в последний месяц зимы меньше праздничных дат, но все же есть праздники, о которых стоит знать.

Об этом читайте далее более детально.Как работаем и отдыхаем в феврале 2021, смотрите далее.А так обстоит ситуация с выходными.Какие праздники в феврале 2021, смотрите далее.2 февраля — День безопасного Интернета4 февраля — Всемирный день борьбы пpотив рака6 февраля — Международный день бармена9 февраля — Международный день стоматолога11 февраля — Всемирный день больного14 февраля — День Святого Валентина14 февраля — День компьютерщика15 февраля — Международный день онкобольного ребенка15 февраля — День чествования участников боевых дейcтвий на территории других государств15 февраля — Сретение Господне17 февраля — День спонтанного проявления

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA