Украина Киев Запорожье НОВОСТИ Волонтёр Украина Киев Запорожье

В феврале стартует Всеукраинская школа волонтеров

Сейчас читают: 109
womo.ua

22 февраля стартует четвертая Всеукраинская школа волонтеров «ONLINE VOLUNTEER SCHOOL», обучение в которой может пройти бесплатно онлайн любой желающий, интересующийся темой волонтерства.

Всеукраинская волонтерская сеть “Volunteer Community” запустит этот проект, который будет реализован на базе еврейских общин Украины, для того, чтобы популяризировать волонтерство и привлечь молодых людей к помощи нуждающимся.

По словам координатора проекта Анны Маловик, сейчас молодежь активно интересуется волонтерством, поэтому эта школа, которая стартует уже в четвертый раз, поможет им правильно и с пользой помогать людям с инвалидностью, пожилым, нуждающимся семьям и детям со сложными заболеваниями.

Стать слушателем этого онлайн-школы могут все жители Украины — вне зависимости от возраста, навыков и умений, опыта в волонтерской деятельности и города проживания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA