Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Соколовский Владимир Чиняев замужество Влад Соколовский Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Соколовский Владимир Чиняев

Полина Гагарина снова собралась замуж?

Сейчас читают: 877
starslife.ru

Еще не успев развестись с супругом Дмитрием Исхаковым в 2020 году, Полине Гагариной тут же стали приписывать новые романы! Сперва Полине приписывали романтические отношения с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, а последнее время фанаты и вовсе забросали расспросами о том, когда звезда снова выйдет замуж?Российская певица, актриса и фотомодель решила ответить всем поклонникам на наболевший вопрос.

Только вот подошла к этому вопросу звезда довольно риторично и с юмором.Очевидно, что артистка после двух неудавшихся браков не торопится под венец.

Полина сконцентрировалась на работе и творческой деятельности. В приоритете для яркой блондинки пока стоит лишь работа!На опрос в истории о замужестве в социальной сети Instagram эффектная блондинка ответила дословно так: «Жду подходящей фазы Луны!

Солнца во Льве! После дождичка в четверг!»Напомним, что Владу Соколовскому было не шуток со своими подписчиками в социальной сети, когда он признался фанатам в том, что стал очевидцем страшных военных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA