Сара Джессика Паркер Рената Литвинова жизнь друзья красота знаменитости Сара Джессика Паркер Рената Литвинова

5 трюков с одеждой, с которыми звезды скрывают недостатки фигуры

Сейчас читают: 511
milayaya.ru

Иногда кажется, что знаменитые женщины заплатили кому-то кругленькую сумму, чтобы всегда выглядеть идеально. Но на самом деле они являются обычными девушками со своими недостатками.

Просто звезды умеют мастерски скрывать минусы своей внешности, даже без помощи армии стилистов. Novate.ru рассказывает, как им удается подчеркнуть достоинства при помощи обычных трюков с одеждой.Сара Джессика Паркер и Рената Литвинова выбирают оборки и V-образный вырезНесмотря на то, что звезде сериала «Секс в большом городе» уже 55 лет, она выглядит сногсшибательно.

Многие считают ее иконой стиля, и это абсолютно оправдано. Сара Джессика Паркер умеет создавать, как яркие образы, так и более лаконичные, при этом выглядит актриса максимум на 35.

Но все-таки есть в ее внешности один недостаток – небольшой бюст. Знаменитость абсолютно не комплексует по этому поводу, ведь знает, что любую проблему можно решить при помощи грамотно подобранной одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA