Сша знаменитости подарки Нео Сша

Страшно красивые! Как «уродливые» рождественские свитера стали традицией и покорили Голливуд

Сейчас читают: 424
eva.ru

Забавные, странные, а иногда откровенно уродливые рождественские свитера стали неотъемлемой частью зимних праздников. Пока отечественные знаменитости стесняются показаться нелепыми в таком наряде, голливудские селебрити с удовольствием демонстрируют ироничные творения дизайнеров. «Уродливые рождественские свитера» стали настоящей классикой: теперь каждое третье воскресенье декабря в США специальный праздник, а вечеринки в этой тематике бьют все рекорды популярности.

Почему у простого и нелепого предмета одежды появилось столько поклонников, а звезды стали соревноваться в том, кто более странно выглядит на Рождество?

С чего все началось? В начале прошлого века весь мир переживал тяжелые времена, в США начиналась Великая депрессия, поэтому дарить что-то дорогостоящее было не по карману большинству семей.

А порадовать хотя бы детей хотелось всем: хозяйки обратили внимание на журналы со схемами для вязания. В них ежегодно публиковались модели свитеров в скандинавском стиле, поэтому вязать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA