Ирина Аллегрова Любовь Успенская поведение Ирина Аллегрова Любовь Успенская

«Я поверила ей и очень ошиблась»: автор хита Успенской разоблачила певицу

Сейчас читают: 608
7days.ru

67-летняя Любовь Успенская вновь оказалась в центре громкого скандала - только на этот раз не личного, а профессионального. Автор хита певицы «По полюшку» Наталья Лапина обвинила ее в недостойном поведении и обмане и запретила исполнять свое произведение.

Советская актриса утверждает, что заключила договор с «королевой шансона» на выплату авторских отчислений за эту композицию, однако за прошедший год не получила ни копейки. — возмутилась Лапина.

Она рассказала, что сначала хотела отдать «По полюшку» Ирине Аллегровой, но Успенская, послушав песню, нашла в ней очень много личных мотивов и упросила актрису разрешить ей включить хит в своей репертуар.

Лапина подалась на уговоры певицы, о чем теперь сильно жалеет. — пожаловалась Лапина в интервью Sobesednik.Однако, начиная с 14 сентября, больше нельзя будет услышать «По полюшку» в исполнении Успенской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA