Ирина Аллегрова Любовь Успенская Илья Резник Ирина Аллегрова Любовь Успенская Илья Резник

Любови Успенской запретили исполнять одну из новых песен

Сейчас читают: 392
uznayvse.ru

Певица лишилась возможности исполнять песню «По полюшку» из-за конфликта с ее автором. Как оказалось, создательница композиции Наталья Лапина так и не получила от Любови Успенской авторских отчислений за песню, хотя певица исполняла хит с прошлого года.

Его также ротировали радиостанции. Связаться с Успенской и решить конфликт мирно у Лапиной не получилось, так что она решила действовать официально – послала певице уведомление о том, что отныне ей запрещено исполнять «По полюшку».

Как события будут развиваться дальше, пока неясно. Любовь Успенская Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что изначально Лапина, в прошлом – сама эстрадная певица, – хотела продать песню Ирине Аллегровой, однако сделка не состоялась и композиция досталась Успенской.

Наталья Лапина Что до Успенской, то в прошлом у нее уже был схожий конфликт с автором одной из песен – поэтом Ильей Резником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA