Дмитрий Билан Мари Краймбрери Santa подарки Нео Дмитрий Билан Мари Краймбрери Santa

«Тайный Santa»: выигрывайте подарки от любимых звезд в эфире Love Radio

Сейчас читают: 127
elle.ru

В преддверии Нового года Love Radio творит чудеса и заряжает праздничным настроением! В эфире радиостанции стартует масштабная акция «Тайный Santa».

Слушателей ждет много подарков: это и деньги, и приятные новогодние презенты от звёзд Big Love Show 2022! Хотели бы получить личное поздравление от Клавы Коки или Димы Билана?

Мечтаете о подарке от Макса Барских или Мари Краймбрери? А может, предпочитаете к Новому году пополнить кошелек наличными? Тогда каждый будний день, с 6 по 30 декабря, внимательно слушайте Love Radio, по сигналу ведущего дозванивайтесь в студию по номеру +7 (495) 956-106-6 и выбирайте, что хотите выиграть — кэш или подарок от артиста.В первом случае победитель сможет забрать сумму, которая в этот день лежит в призовом фонде, и самостоятельно отправиться на шоппинг за новогодними подарками.При втором варианте придется потрудиться и отгадать своего Тайного Санту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA