Тимур Юнусов Дарья Клюкина Егор Крид Виктория Короткова чувства личность Тимур Юнусов Дарья Клюкина Егор Крид Виктория Короткова

Второй герой и разоблачение финалистки: чем удивил первый выпуск «Холостяка» с Тимати

Сейчас читают: 358
7days.ru

14 марта на телеканале ТНТ вышел первый выпуск восьмого сезона реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого стал рэпер Тимати.

Еще до старта проекта Тимур Юнусов обещал зрителям немало сюрпризов и не обманул. Уже в начале программы артист объявил, что на этот раз в шоу появятся не один, а сразу два холостяка.По словам рэпера, он решил пригласить в проект своего друга и «старшего товарища», чтобы тот давал ему ценные советы.

Оказалось, что Тимур имеет в виду Егора Крида, участвовавшего в шестом сезоне программы. Певец признался, что в прошлый раз испытал очень сильные чувства и ушел с «Холостяка» с разбитым сердцем, потому что ему тяжело было в финале выбирать между Дарьей Клюкиной и Викторией Коротковой, ведь ему нравились они обе.

Однако Егор отметил, что все равно пошел бы в шоу еще раз, что и произошло. Правда, пока не понятно, певец станет полноценным участником или выступит лишь в роли советчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA