Тимур Юнусов Телевидение тимати Шоу-бизнес Тимур Юнусов

Главное о "Холостяке" с Тимати: самые яркие участницы, интриги, неожиданности, слухи и мнения

Сейчас читают: 221
spletnik.ru

Тимати 14 марта стартовал восьмой сезон реалити-шоу "Холостяк" — проекта, в котором девушки-участницы борются за сердце завидного жениха.

В этой роли — недавно вновь вступивший в статус холостяка 37-летний Тимати. Правда, в первой же серии он заявил, что искать любовь на проекте будет не знаменитый рэпер Тимати, а простой парень Тимур Юнусов.

Создатели шоу же, в свою очередь, пообещали, что таким, как в этом сезоне программы, Тимура зрители еще никогда не видели. Чем новый сезон отличается от предыдущих?

Кто пришел завоевывать любовь Тимати? Кому уже сейчас предсказывают победу? Рассказываем про все, что известно на сегодняшний день о восьмом сезоне "Холостяка". Главный герой Если в первых сезонах не делался упор на звездных персонажей (самым первым "холостяком" российского ТВ, напомним, в 2013 году стал футболист Евгений Левченко, которого многие узнали только благодаря проекту), то в этот раз имя главного героя и обеспечило сезону основную рекламу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA