Данила Козловский Елена Борщева Ольга Зуева Оксана Акиньшина Россия мужчины измена жизнь счастье Данила Козловский Елена Борщева Ольга Зуева Оксана Акиньшина Россия

Как выглядят вторые половинки 9 актрис с нестандартной внешностью?

Сейчас читают: 505
uznayvse.ru

Этих актрис никогда не возьмут на «серенькую роль», потому что они не похожи на других. Редакторы uznayvse.ru решили выяснить, как выглядят вторые половинки отечественных актрис с нестандартной внешностью.

Ольга Зуева Ольга Зуева выглядит необычно, но язык не поворачивается назвать ее некрасивой. Девушка с «изюминкой» сумела заманить в свои сети самого красивого мужчину России, Данилу Козловского.

Ходят слухи, что пара на грани разрыва из-за измены актера с Оксаной Акиньшиной, но официальных заявлений супруги пока не делают.

Елена Борщева Всё в жизни комедиантки Елены Борщевой необычно: от тайны рождения (со своим отцом-панамцем она познакомилась лишь в 10 лет) до нестандартной внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA