Андрей Малахов Марина Хлебникова Нео Андрей Малахов Марина Хлебникова

«Непростая минута»: теряющий здоровье Малахов объявил о сборе средств

Сейчас читают: 112
7days.ru

Андрей Малахов решил помочь Марине Хлебниковой восстановить сгоревшую при пожаре квартиру. Жилье звезды 90-х пострадало в результате ЧП, случившегося 18 ноября прошлого года.

Огонь начал распространяться из комнаты, где жила певица. До сих пор нет точной информации, из-за чего случился пожар. Либо виной всему короткое замыкание, либо неаккуратное обращение с сигаретой.Недавно в СМИ писали, что врачи собираются выписать Марину из больницы, но она по-прежнему находится под наблюдением врачей.

Недавно ей провели первую операцию по восстановлению обгоревшей кожи. Хлебникова уже общается с журналистами, но пока еще слаба.Пока она находится в больнице, родные взялись восстанавливать квартиру артистки.

Однако денег на ремонт у семьи не хватает. Как стало известно, коллеги начали сбор средств в поддержку Хлебниковой, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.A post shared by Марина Хлебникова (@marina_hlebnikova_official)Малахов обратился к публике с просьбой пожертвовать деньги на ремонт в квартире исполнительницы.«Если вы хотите сделать приятное любимой певице и поддержать её в эту непростую жизненную минуту, давайте  вместе поможем ей сделать ремонт в квартире, которая сгорела 18 ноября»,— сказал Малахов.Стоит отметить, что Малахов и сам, по слухам, нуждается в поддержке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA