Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Мода Шоу-бизнес Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон

Tailoring Legends: Брэд Питт появился в новом кампейне Brioni F/W 2020

Сейчас читают: 224
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников знаменитого голливудского актера. Брэд Питт снялся в новой рекламе бренда Brioni F/W 2020.

Фото и видео смотрите в нашем материале.Ранее мы рассказывали, что Брэд Питт стал  амбассадором бренда Brioni. Он уже появлялся в рекламе.

Но в рамках камейна Tailoring Legends оскароносный красавчик снова демонстрировал новинки бренда для сезона Fall/Winter 2020.В новой рекламной кампании бывший муж Анджелины Джоли позировал в вещах, о которых говорят, что они вне моды и времени.В презентации новинок Питт отметил, что "всегда восхищался элегантным дизайном Brioni", а также подчеркнул, что "бренд воплощает креативность, качество и совершенство".

Атмосферное видео Брэда Питта для  Brioni F/W 2020 смотрите далее в видео. А новинки коллекции бренда — по ссылке.Отметим, уже вторая кампания, которую актер провел для Brioni.Читать такжеЖдали все: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова появились на одном экранеК слову, сегодня также обсуждают появление дочери

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA